На самом деле. Выпуск от 18 июня 2020 Девочка – маугли

На самом деле. Выпуск от 18.06.2020 фотоЭфир программы от 18.06.2020 года смотреть онлайн

Вчера вечером в студии программы «Пусть говорят» стала известна шокирующая история. На протяжении шести лет маленькая Ира жила в чулане. Когда же ее нашел сосед Владислав Скородумов, то он подумал, что ребенку три годика. Девочка весила девять килограммов, а вот ее тело было в синяках и ссадинах. На голове были большие колтуны, свидетельствующие о том, что ребенка давно никто не расчесывал.

Игорь Зубачев отказался вчера приходить в студию и комментировать данную ситуацию. Однако для редакторов нашей программы он все-таки сделал исключение. Хочется напомнить, что в семье воспитывается шестеро детей. Ребята подают большие надежды в спорте, а также учатся на отлично. Соседи отметили, что эта семья была образцом для подражания, поскольку все были очень дружны. Однако никто даже и не догадывался о том, что в доме живет седьмой ребенок.

Владислав Скородумов рассказал, что обнаружил девочку случайно. Когда же он отвел пьяного Игоря в комнату, то решил сходить в туалет. По пути он почувствовал неприятный запах и решил проверить, что находится в чулане. Мужчина был уверен, что хозяин дома запер там собаку. Но какого же было его удивление, когда он увидел в комнате маленькую девочку.

Ира была очень напугана и не могла разговаривать. Было видно, что ребенок давно не кушал, поэтому до приезда полиции Владислав забрал малышку к себе. Она залпом выпила два стакана воды, а после набросилась на кашу.

В ходе расследования стало известно, что Ира является приемным ребенком. Когда об этой истории узнали в селе, то о себе дала знать Анна Ишанова. Она заявила о том, что уже давно ищет дочь, но вот Игорь говорил о том, что девочка находится в столице.

Анна намерена забрать себе ребенка, а также хочет добиться того, чтобы супруги Забучевы понесли наказание за такое обращение с маленькой Ирой. На данный момент малышка находится в больнице и ее жизни ничего не угрожает. Врачи говорят о том, что если бы не Владислав, то девочка могла бы умереть через пару дней от голода.

Все это время за кулисами будет находиться еще один мужчина. Он с нетерпением ждет встречи с Игорем и хочет решить с ним один вопрос. Совсем скоро незнакомец появится в студии программы, однако Игорь уж явно не будет рад этой встречи. Но почему? Где все это время была Анна? И как вышло так, что Ира оказалась в семье Зубачевых? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *