На самом деле. Выпуск от 27 августа 2020 14-летняя девочка избила своих одноклассниц из-за ревности

На самом деле. Выпуск от 27.08.2020 фотоЭфир программы от 27.08.2020 года смотреть онлайн

Несколько дней назад в больницу попала 13-летняя Эля. У нее открылась внутреннее кровотечение после сильного удара в живот. На следующий день стало известно о том, что девочку избила 14-летняя Карина. Оказывается, что Эля недавно перешла в их школу и на нее начал заглядываться парень Карины. Она решила расправиться со своей соперницей, поэтому сильно избила.

В ходе расследования выяснилось, что Карина уже неоднократно становилась инициатором драки. От ее рук пострадала 12-летняя Катя Михайлова и 13- летняя Ксения Палонская. Причиной стало то, что Артур поцеловался с Катей, а после приставал к Ксении. Карина была уверена в том, что девушки сами виноваты и спровоцировали парня на данный поступок.

Все происходящее друзья Карины снимали на видео, а после добавляли в социальные сети. Своей вины девушка не признает и твердит о том, что они просто получили то, что заслужили. Когда же редакторы программы связались с матерью Карины Татьяной, то она не сильно удивилась. Женщина сообщила о том, что ее дочь выставили в не самом лучшем свете.

Примечательно то, что на предварительной проверке Татьяна смеялась. Ей казалось все это нелепой случайностью. Однако женщина даже не догадывается о том, что ее дочь Карина проговорилась. Выяснилось, что она стала жертвой 73-летнего преступника. Поначалу мужчина давал девочке деньги, а после зверски надругался над ней.

Сабина Пантус решила рассказать эту историю Татьяне в конце эфира. На программу приехала и мать 13-летней Эли. Она утверждает, что сейчас врачи борются за жизнь ее дочери. У девочки началось внутреннее кровотечение и как помочь ребенку, она не знает. Во всем случившемся мать Эли винит Карину.

В студии программы Ксения рассказала, что когда ей было 12 лет, то одноклассница ее также избила. В тот роковой день друзья обманным путем заманили ее в заброшенное здание. Когда же вышла Карина, то Ксения все поняла. Во время разговора девушка неожиданно ударила ее по лицу, да так, что от шока Ксюша даже не смогла закричать и упала на землю.

На ее теле было множество синяков и ссадин, а вот Карине удалось избежать наказания. Сейчас родители подростков даже не догадываются о том, с какой правдой им придется столкнуться в студии программы. В ходе расследования стало известно про некоторые истории из жизни девушек, которые шокировали самих экспертов. Чем закончится эта очная ставка? Узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *