На самом деле. Выпуск от 20 октября 2020 Хотела убить своих дочерей?

На самом деле. Выпуск от 20.10.2020 фотоЭфир программы от 20.10.2020 года смотреть онлайн

На прошлой неделе в Интернете появились фотографии избитых детей. У трехлетней Алины был перелом черепа, а вот на теле ее сестры Даши было множество гематом и ссадин. Девочек спас сосед Максим, который прибежал на крики. Мужчина рассказала, что в тот день он отдыхал после работы вместе со своей супругой. Неожиданно они услышали сильный крик, поэтому решили посмотреть, что же случилось.

Примечательно то, что дверь квартиры Юлии Лохманюк была открыта. Когда же мужчина вошел внутрь, то ужаснулся. На стенах и полу была кровь. Девочки держались за голову и громко плакали. Складывалось впечатление, словно, их кто-то намеренно избил. Максим уверен, что к этой трагедии причастна Юлия.

Однако сама мать девочек утверждает, что никогда не била Дашу и Алину. Она уверена, что Максим намеренно ее оклеветал, поскольку накануне Юлия сильно поругалась с его супругой. Роман Устюжанин обратил внимание на то, что и муж не верит своей жене. Он признался, что никогда не видел того, чтобы Юля поднимала руку на детей, вот только приступы агрессии у нее были.

На предварительной проверке женщина несколько раз пыталась обмануть полиграф. Выяснилось, что 25 лет назад отец убил сестру прямо у нее на глаза. Сергей сначала избил малышку, а после задушил подушкой. Об этом Юлия никому не рассказывала и пыталась забыть увиденное.

С того момента она не встречалась с Сергеем. Никто из героев программы еще не знает о том, что все это время за кулисами будет находиться отец Юлии. Мужчина готов рассказать всю правду, а также хочет встретиться с дочерью. По словам Сергея, Юля виновата в смерти сестры. Но почему Сергей так долго это скрывал?

В студии программы Максим рассказал о том, что его соседка часто кричала на дочерей. Когда же ее муж уходил на работу, то она отпускала Дашу и Алину самих на прогулку. Мужчина уверен, что Юлия избила своих дочерей, но признается, что свидетелем этого не был. Эксперты провели свое собственное расследование и узнали шокирующие истории из жизни Юлии.

Так могли ли любящая мать так жестоко расправиться со своими детьми? Что скрывала Юлия от своего мужа? И что готов рассказать Сергей? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *