На самом деле. Выпуск от 27 апреля 2020 Николай Аверюшкин изменяет жене?

На самом деле. Выпуск от 27.04.2020 фотоЭфир программы от 27.04.2020 года смотреть онлайн

Многие знают о том, что известный актер Николай Владимирович Аверюшкин в счастливом браке со своей женой прожил 35 лет. И вот неожиданно стало известно о том, что на протяжении года у него была любовница. Причем избранницей актера стала подруга его дочери Нонна Щукина. Девушка сама обнародовала их совместные фотографии, заявив о том, что скоро выходит замуж. Когда же Елена узнала об этом, то она поспешила уехать от мужа вместе с дочерью.

Наташа до последнего отказывалась верить в то, что Нонна могла так с ней поступить. Но прочитав переписки интимного характера, ей все стало ясно. Отойдя от шока, она решила поговорить со своим отцом. Николай клялся в том, что никакой измены не было. Актер подтвердил, что Нонна неоднократно к нему приставала, но он всегда давал отпор.

Для того чтобы разобраться где правда, а где ложь, Наташа решила пригласить свою подругу в студию программы. На предварительном тестировании она рассказала о том, что с Нонной общается с самого детства. Девушка была вхожа в их дом, а вот Елена считала ее своей дочерью. Неоднократно Нонна оставалась у них с ночевкой.

Когда же у девушки начались проблемы с работой, то Елена сама предложили Нонне чуть-чуть пожить у них. И все было хорошо до тех пор, пока девушка не прислала все фотографии Наташе, заявив о том, что она любит Николая.

Сама же Нонна отметила, что актер первый к ней начал приставать. В последнее время он все чаще приглашал ее в гости и присылал странные сообщения. Однажды она приехала к Наташе, но в доме кроме Николая никого не было.

Мужчина открыл бутылку вина и достал фрукты. Сначала Нонна не поняла, к чему такой прием и лишь после поцелуя она все осознала. Когда же любовники проснулись в одной постели, то они начали периодически встречаться. Николай твердил ей о том, что скоро разведется с женой и что она будет хозяйкой в этом роскошном особняке.

Известный актер отказывался проходить проверку на полиграфе, но когда осознал, что только так у него получится вернуть семью, то решил рассказать всю правду. Все это время он будет находиться за кулисами и слушать, что говорит его любовница.

Готов ли будет Николай ответить на все обвинения Нонны? Действительно ли девушка решила прославиться за счет честного имени актера? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *