На самом деле. Выпуск от 10 апреля 2020 Один жених и две невесты

На самом деле. Выпуск от 10.04.2020 фотоЭфир программы от 10.04.2020 года смотреть онлайн

Кристина Строителева уверена в том, что жених ей изменяет с известной актрисой Мариной Орловой. Но так ли это? Ведь сам Георгий Кирьянов отрицает данную связь. Для того чтобы понять где правда, а где ложь, Кристина решила обратиться за помощью к экспертам. Она отметила, что в отношениях с Гришей уже больше двух лет. У них доверительные отношения, поэтому Кристина не часто спрашивала, почему он задерживается на работе, либо же и вовсе не приходит ночевать домой.

На предварительном тестировании героиня рассказала о том, что она со своим возлюбленным начинающие актеры. Сейчас они активно снимаются в кино, поэтому рабочий график ненормированный. Но в последнее время Кристина начала замечать, что Гриша ведет себя очень странно. Молодой человек каждый день задерживался на работе, а после полночи с кем-то общался.

Такое поведение ее сильно насторожило, поэтому она решила проверить телефон Гриши. Когда парень ушел в душ, то она начала читать все его переписки. Неожиданно Кристина наткнулась на секретный чат. Григорий писал своей любовнице о том, что очень соскучился и с нетерпением ждет с ней встречи.

Девушка была в шоке и сразу попросила прокомментировать эту переписку. Сам же Григорий начал говорить, что надо это все для работы. На следующий день Кристина решила проверить его компьютер. Она нашла папку с фотографиями актрисы Мариной Орловой. Тогда-то у нее не было сомнений, что именно с этой женщиной ей изменяет жених.

Сама же Марина призналась в том, что у нее отношения с Гришей. Длятся они четыре месяца. Марина до последнего была уверена, что молодой человек свободный, поскольку он никогда не торопился домой и уже планировал переехать к ней. Гриша говорил, что скоро сделает своей избраннице предложение, поскольку не может без нее жизнь.

Кристина и Марина уже общались, но только по телефону. Когда женщины поняли, что мужчина их обманывает, то они решили проверить все слова Григория на полиграфе. Роман Устюжанин отметил, что тестирование проходило очень странно. Все дело в том, что участники на один и тот же вопрос отвечали по-разному, при этом все оказывалось правдой.

И лишь спустя час эксперты поняли, в чем дело. Оказывается, что один из участников придумал очень хитрую историю, в которую и заставил всех поверить. Сейчас в студии программы находится Кристина. Она заметно переживает и боится услышать правду. Героиня отметила, что она всегда старалась доверять Грише, и у нее даже в мыслях не было, что возлюбленный может ей изменять. Но какой окажется правда? Действительно ли у Григория есть любовница? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *