На самом деле. Выпуск от 10 сентября 2020 Убил из-за ревности?

На самом деле. Выпуск от 10.09.2020 фотоЭфир программы от 10.09.2020 года смотреть онлайн

Рано утром Владимир Локатьков проснулся и понял, что его супруга уже не дышит. Женщина была холодной, поэтому мужчина сразу же вызвал скорую помощь. Медицинская экспертиза показала, что накануне Екатерину сильно избили. Кроме того, причиной смерти послужила асфиксия, полученная в результате удушья. Сам же Владимир твердит о том, что ничего с Катей не делал и вполне вероятно, что в квартире кто-то был ночью.

В январе этого года мужчину задержали. Однако суд оправдал его и сейчас Владимир находится на свободе. Соседи рассказали, что мужчина был очень ревнивым. Он постоянно ревновал свою жену к подругам, а также запрещал ей сидеть в социальных сетях. В связи с тем, что Владимир был начальником отделения пожарной части, то он периодически отсутствовал дома ночью.

Бывало такое, что к Екатерине в гости приходил другой мужчина. Сейчас ее сестра уверена в том, что Владимир застал супругу с другим. Из-за ревности он избил Екатерину, а также задушил ее. По словам женщины, сестра часто приходила к ней вся в синяках и жаловалась на мужа. А за несколько дней до трагедии она и вовсе заявила о том, что хочет от него уйти.

Примечательно, что смерть наступила в 23:00 часов. Владимир твердит о том, что пришел с работы около часа ночи. Дети спали в своей комнате, а вот супруга уже лежала в кровати. Он не стал ее будить и просто лег рядом. Тогда Владимир еще не понял, что жена мертва.

Все это время за кулисами будет находиться бывший супруг Екатерины. Олег Курочкин уверен в том, что к смерти женщины может быть причастен ее муж. Все дело в том, что Катя неоднократно жаловалась Олегу на то, что ее бьют и запрещают видеться с подругами. Во время похорон мужчина обратил внимание на очень странную деталь и сегодня готов ее озвучить.

Во время предварительной проверки Владимир не стал скрывать того, что супругу периодически бил. Однако случалось это во время конфликта, причем инициатором была сама Екатерина. Что же касается той трагедии, то он все отрицает. Роман Устюжанин понял, что Владимир скрывает важную информацию, но что он ответил на главный вопрос?

Сейчас сестра Екатерины хочет добиться того, чтобы Владимир понес наказание за смерть супруги. В ходе расследования выяснилось, что мужчина снимал на видео Екатерину. Но зачем? И каким окажется компромат? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *