На самом деле. Выпуск от 19 октября 2021 Мать чуть не убила свою дочь проводом

На самом деле. Выпуск от 19.10.2021 фотоЭфир программы от 19.10.2021 года смотреть онлайн

Несколько дней назад в сети появилась видеозапись, на которой слышно, как десятилетняя девочка просит у матери прощения и громко плачет. В этот момент Светлана Харламова наносит дочери удары проводом и отмечает, что «чем больше синяков на теле, тем лучше». Оказывается, что так девочку воспитывают уже больше пяти лет. Причем бьет ее мама за любую провинность. Когда же данная запись попала в руки участкового, то он попытался связаться со Светланой.

Женщина тщательно избегала данных встреч и не давала интервью. Она была уверена, что в скором времени все это забудется, вот только активисты забили тревогу. Они требуют того, чтобы Светлану лишили родительских прав. Когда же женщина осознала, что это действительно может произойти, то согласилась прийти в студию программы. Она отметила, что на видео дочь говорит заученные фразы.

Светлана предполагает, что во всем виновата ее соседка Оксана, которая и положила в рюкзак девочки диктофон. Она уверена, что женщина проконсультировала ребенка, поскольку в тот день она ее не била проводом, а просто пыталась поговорить. Причиной для конфликта послужило то, что дочь прогуляла уроки.

Однако сама Оксана отмечает, что накануне девочка сама обратилась к ней за помощью. Она показала синяки на своем теле и рассказала, что мама бьет ее за любую провинность. Соседка попросила о помощи и призналась, что очень боится маму. Тогда-то Оксана и придумала всю эту историю с диктофоном.

Однако Светлана даже не догадывается о том, что нашим редакторам удалось прослушать полную запись. Они знают, что на самом деле предшествовало этому конфликту. Мать избитой девочки согласилась принять участие на программе, но в том случае, если Оксана тоже приедет.

Так неужели соседка действительно хотела помочь ребенку? Или же Оксана намеренно все это придумала, чтобы лишить Светлану единственной дочери из-за старой обиды? Сегодня в студии программы мы постараемся разобраться в этой резонансной истории. Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *