На самом деле. Выпуск от 09 ноября 2021 Частный детектив обманул светскую львицу?

На самом деле. Выпуск от 09.11.2021 фотоЭфир программы от 09.11.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился Дмитрий Мишкакин. Все дело в том, что несколько недель назад его супруга обратилась за помощью к частному детективу Константину Плотникову. Она была уверена в том, что муж ей неверен и решила в этом удостовериться. Когда же Константин предоставил светской львице фотографии, на которых Дмитрий целуются с какой-то девушкой, то Марина была в шоке. Она сразу заявила о разводе, вот только бизнесмен уверен, что данные кадры сфальсифицированы. Он знает, зачем это сделал Константин и готов рассказать свою правду.

По словам Марины, она родилась и выросла в богатой семье. Когда же девушка привела в дом Дмитрия, то родителям жених не сильно понравился, но спустя год он смог доказать, что достоин светской львицы. Все дело в том, что мужчина открыл прибыльное дело и смог удвоить свой заработок. И вот неожиданно 29 сентября Марина начала подозревать мужа в неверности. По словам женщины, Дмитрий вел себя очень странно и часто задерживался на работе.

Марина наняла частного детектива и за проделанную работу заплатила 500 тысяч рублей. Она отметила, что если у Константина получится доказать факт измены, то гонорар увеличится. Уже через два дня детектив показал Марине кадры с отеля. На них видно, как Дмитрий входит в номер с какой-то дамой, причем по пути она постоянно его целует и гладит по руке.

Когда же сам бизнесмен увидел эти фотографии, то был в шоке. Он начал говорить, что его подставили и сам предложил пройти проверку на полиграфе. Однако мужчина даже не догадывается о том, что нашим редакторам удалось найти ту самую девушку, которая присутствовала на видео.

Дмитрий предполагает, что Константину показалось очень заманчивым предложение Марины, поэтому ради денег он готов был даже разрушить ее семью. В распоряжении наших редакторов оказалось полное видео, которое Дмитрий должен будет прокомментировать. Зачем он пошел с малознакомой девушкой в отель? Встречались ли они до этого? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *