На самом деле. Выпуск от 06 апреля 2020 Умер, а после воскрес?

На самом деле. Выпуск от 06.04.2020 фотоЭфир программы от 06.04.2020 года смотреть онлайн

Сегодня в студии программы находится Аркадий Бабченко, убийство которого еще буквально недавно обсуждала вся страна. В новостях рассказывали о том, как неизвестный выстрелил в Бабченко, нанеся ему три ранения в область грудной клетки. Тогда казалось, что шансов на спасение нет. Однако никто не обратил внимания на то, что тело не было накрыто специальной пленкой, как это принято делать. Спустя несколько часов Киев начал обвинять в этом убийстве Россию. Но неожиданно в СМИ появилась информация о том, что Бабченко чудом удалось выжить.

На камеру свои поздравления снял сам Петр Порошенко, а вот журналисты которые публиковали данные новости, извинились перед супругой Аркадия, которой пришлось пережить весь этот ужас. Коллеги по работе шептались о том, что в этой инсценировке принимал участие и сам президент.

Однажды в своем интервью Бабченко проговорился о том, что его супруга знала о его «смерти», поэтому не начала сразу рыдать, как только ей сообщили такую страшную новость. Но минус заключается в том, что Бабченко так и не удалось доиграть данную пьесу до конца.

Сейчас все страны гадают – кому же пришла в голову такая идея? В студию программы приехал знакомый Петра Порошенко Андрей Мишин. Он признался в том, что переживает за свою семью, которая на данный момент проживает в Украине. На предварительном тестировании политик рассказал о том, что 12 апреля и началась данная история. В этот день был Вильнюсский форум. Рядом с Аркадием все это время находился начальник прессы Петра Порошенко. Он уговаривал его участвовать в этой инсценировке и обещал вознаграждение в размере 100 тысяч долларов.

Ни для кого не секрет, что Бабченко был русофобом, поэтому с радостью согласилась на данную авантюру. Причем решили они все это организовать накануне чемпионата мира по футболу. После того, как все было готово, то заранее закупили несколько литров свиной крови. Все происходящее сняли на камеру, а после опубликовали в сеть. Петр Порошенко уже подтвердил данную информацию. В ходе расследования стало известно и то, что появилась эта идея после того, как произошел инцидент со Скрипалями. Украина уверена в том, что во всем виновата Россия. Но так это? Какая правда станет известна в студии программы? И чем закончится эта очная ставка? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *