На самом деле. Выпуск от 10 декабря 2021 Известный актер изменяет жене с репетитором сына?

На самом деле. Выпуск от 10.12.2021 фотоЭфир программы от 10.12.2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратился Антон Корчагин. Он хочет узнать, от кого на самом деле родила его супруга детей. Все дело в том, что когда на свет появились двойняшки, то мужчина обратил внимание на то, что дети совсем не похожи на него. Вот только не придал этому сильного значения, поскольку был уверен, что со временем все образумится. И вот неожиданно ему позвонила лучшая подруга Ксении, которая заявила, что дети были рождены совершенно от другого мужчины.

Тогда-то Антон вспомнил, что до зачатия двойняшек Ксюша работала репетиром у детей известного актера Александра Цуркана. Следует отметить, что об его романах ходило много слухов, причем он даже был героем нашей программы. Тогда Наталья подозревала мужа в неверности, вот только выяснилось, что он ей не изменял.

Как только женщина ознакомилась с фотографиями Ксюши, то вспомнила, что эта женщина действительно работала у них. Кроме того, Наталья неоднократно ревновала мужа к репетитору детей. Все дело в том, что как-то раз она вернулась раньше домой и стала свидетелем странной картины. Дома ребенка не было, а вот Ксения и Александр стояли на кухне. Было видно, что они сильно испугались, когда увидели Наталью, вот только она не стала ничего говорить.

На данный момент женщина настроена решительно. Она отметила, что если факт измены подтвердится, то она вынуждена будет подать на развод. По словам Натальи, когда же она только начала жить с Александром, то он периодически ей изменял. Как только правда вскрылась, то женщина ушла от мужа. На протяжении двух лет он пытался ее вернуть, и
когда это получилось сделать, то пообещал, что такого больше не повторится.

Что же касается актера, то он отмечает, что не помнит Ксению. По его словам, он общался с женщиной лишь раз и то интересовался об успеваемости ребенка. Александр уверен, что супруг Ксении попросту решил пропиариться за его счет. Но так ли это?

Кстати говоря, на программу приехала и лучшая подруга Ксении. Именно она рассказала Антону всю правду. Но откуда ей это известно? От кого на самом деле Ксения родила двойняшек? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *