На самом деле. Выпуск от 30.06.2022 Кто проклял Дану Борисову?

На самом деле. Выпуск от 30.06.2022 фотоЭфир программы от 30.06.2022 года смотреть онлайн

Когда же в жизни телеведущей Даны Борисовой началась черная полоса, то в случившемся она начала винить Елену Хангу. Все дело в том, что накануне женщины сильно поругались, причем Дана отмечает, что Елена всегда ей завидовала. Напомним, что несколько лет назад они вместе работали на нескольких телевизионных проектах, и Дана была уверена, что Елена хочет встать на ее место. Как-то раз в гримерной женщины сильно поругались, после чего самочувствие Даны резко ухудшилось.

Для того чтобы найти ответы на все вопросы телеведущая обратилась за помощью в студию программы. Она публично обвинила Елену в том, что та создала куклу Вуду и теперь в ее жизни черная полоса. Но как только Ханга это услышала, то начала смеяться. Телеведущая призналась, что к Дане она всегда хорошо относилась, причем между ними никогда не было соперничества. На предварительной проверке Ханга рассказала, что далека от мира черной магии.

Вот только наши эксперты уверены в обратном. Все дело в том, что шесть лет назад Ханга принимала участие на битве экстрасенсов, но там она была в качестве эксперта. В конце выпуска она призналась, что близка с черной магией, причем у нее много друзей, которые «общаются с миром мертвых».

Эту информацию подтвердила и певица Азиза. Оказывается, что раньше они хорошо общались, причем Азиза была частым гостем в квартире Ханги. Туда периодически приходили люди в черном, и с ними Елена уединялась в комнате. Азиза не понимала, в чем дело, однако спустя время осознала масштаб трагедии. Все дело в том, что Елена и Азиза влюбились в одного мужчину. Вот только он отдал предпочтение певице, и Ханга решила ей отомстить.

Азиза признается, что после этого случая в ее жизни началась черная полоса. Известно, что замуж певица так и не вышла, кроме того, она не смогла родить детей. Азиза уверена, что в этом виновата Ханга, которая ей так же завидовала. Ну что же, сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Что расскажут бывшие друзья Ханги? И действительно ли телеведущая мстит своим соперницам через черные силы? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *