На самом деле. Выпуск от 29 декабря 2020 Предсказания Ванги на 2021 год

На самом деле. Выпуск от 29.12.2020 фотоЭфир программы от 29.12.2020 года смотреть онлайн

26 декабря 2019 года в студии программы кум Ванги Сергей Косторной заявил о том, что в 2020 году начнется эпидемия. Тогда врачи и специалисты отметили, что это попросту невозможно. По словам Сергея, мир уже не станет прежним, и многие запомнили эту фразу. Три недели назад Роман Устюжанин отметил, что кум Ванги все-таки был прав. В студии Сергей признался, что у него есть еще несколько предсказаний великой провидицы, вот только она разрешила говорить о них за семь дней до нового года.

Напомним, что в декабре прошлого года в студии программы находилась и астролог Татьяна Лукашевич. Она рассказала, что в скором времени из Китая придет болезнь. Она посоветовала избегать массовых скоплений людей и дала несколько советов того, как не заболеть. Редакторы программы вновь связались с Татьяной и попросили ее принять участие в новом выпуске.

Именно сегодня астролог расскажет о том, что ей удалось увидеть на лунном календаре. К сожалению, прогнозы не утешительные, однако таких массовых смертей больше не будет. Когда же Сергей появился в студии, то он заявил, что «наступит тот день, когда рак будет скован железными цепями». Так ему сказала сама Ванга, однако о чем идет речь пока что неясно.

Нужно сказать, что все предсказания провидицы сбывались. Многие с нетерпением ждут того, когда же Сергей прояснит ясность и расскажет, что нас ждет в 2021 году. Конечно же, этот год выдался непростым. Было много потерь и около 5 миллионов человек ушли из жизни преждевременно.

Когда же кум Ванги говорил об этом еще год назад, то многие не верили, что такое возможно. И действительно, наша медицина шагнула на несколько шагов вперед и сложно представить, чтобы не было лекарства от какого-то заболевания. Но 2020 год убедил нас в обратном. Ну что же, предлагаем узнать, что же подготовил для нас грядущий год. Каким он будет? И что удалось увидеть астрологу? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *