На самом деле. Выпуск от 08 июля 2020 Лицом к лицу: жертва встречается со своим насильником

На самом деле. Выпуск от 08.07.2020 фотоЭфир программы от 08.07.2020 года смотреть онлайн

Несколько недель назад из тюрьмы вышел 33-летний Карен Минасян. 17-летняя Валерия Петрусенко обвинила его в изнасиловании. Однако сам мужчина твердил, что не трогал девушку, и она наглым образом его оклеветала. Сейчас же Карен боится появляться на улице, поэтому намерен восстановить свою репутацию и честное имя. Он рассказал о том, что на одежде Леры его биологический материал отсутствовал, а также экспертиза показала, что никакого изнасилования не было. Но вот суд не взял этот факт во внимание.

Роман Устюжанин заметил, что Карен ведет себя весьма уверенно. Он четко отвечает на поставленные вопросы и твердит о том, что Леру не трогал. Для того чтобы доказать это, он с нетерпением ждет встречи с девушкой, из-за которой отсидел в тюрьме.

Вот только Лера заметно переживает. Она неоднократно пыталась обмануть полиграф, а также двояко отвечала на вопросы. Поняв, что эксперты пристально за ней следят, то она решила рассказать некоторые подробности из того рокового дня. Выяснилось, что даже следствию не было об этом известно.

Сабина Пантус внимательно изучила социальные сети Леры. Она заявила о том, что в день изнасилования девушка надела кофту, на которой действительно не могли бы остаться следы. Кроме того, ей стало известно, с кем до этого встречалась девушка и по какой причине они расстались.

Мама Карена Сюзанна также уверена в том, что никакого изнасилования не было. Она рассказала, что Лере очень нравился ее сын. Однако из-за разницы в возрасте мужчина не обращал внимания на девушку. Лера писала ему смс интимного характера, а также нередко настаивала на встрече. В тот день они встретились в одной компании, но, по словам друзей, Карен оказывал знаки внимания другой девушке.

Сюзанна уверена в том, что Лера очень обиделась на своего возлюбленного и попросту решила ему отомстить. Женщина с нетерпением ждет встречи с молодой девушкой, поскольку хочет добиться правды. Однако Сюзанна и Карен еще даже не догадываются о том, что за кулисами будет находиться еще один человек. В тот день он был в квартире и знает, что же произошло на самом деле.

Мужчина не хотел идти, как свидетель, поэтому заявил о том, что ничего не видел и не знает. Но сейчас же на полиграфе он готов рассказать всю правду. Какой она окажется? Действительно ли Карен изнасиловал Леру? Это и многое другое узнаем прямо сейчас. Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *