На самом деле. Выпуск от 01 апреля 2021 Любовница известного актера готова во всем признаться

На самом деле. Выпуск от 01.04.2021 фотоЭфир программы от 01.04.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился известный актер Евгений Воскресенский. Все дело в том, что 9 марта кто-то украл у него антиквариат, стоимость которого составляет полтора миллиона рублей. В этом деле трое подозреваемых — домработница Татьяна, возлюбленная Елена и сосед Алексей. Все в один голос твердят о том, что ничего не брали, а вот следствие зашло в тупик, поскольку именно в тот день в квартире было несколько людей, так что украсть картины и знаменитые очки мог кто угодно.

В откровенном интервью Елена Малышева рассказала о том, что ей нет никакого смысла воровать у своего возлюбленного, поскольку они планируют пожениться. «Когда я стану официальной женой Жени, то все это будет мое. Но я не хочу кричать об этом, поскольку супруг приобретал все драгоценности на свои заработанные деньги», — призналась Елена. Хочется отметить, что женщина в жизни актера появилась полгода назад. Невзирая на то, что разница в возрасте составляет 20 лет, роман развивался очень стремительно.

Что же касается домработницы, то 9 марта она очень рано освободилась и покинула квартиру со свертком газет. Так неужели в них она спрятала украденные драгоценности? На предварительной проверке женщина призналась, что в тот день в квартиру вошел сосед Алексей. Он попросил Татьяну уйти на кухню, а сам чем-то занимался в комнате. Домработница признается, что даже не видела, когда мужчина покинул квартиру.

Во время осмотра всех комнат наши эксперты обратили внимание на отпечатки пальцев. Оказывается, они принадлежали двум подозреваемым. Но были еще одни, которые явно принадлежали мужчине. Тогда Роман Устюжанин вспомнил, что у Елены есть сын Олег. Он настоял на том, чтобы молодой человек также прошел проверку на полиграфе.

Первое время он отказывался от этого, а после вынужден был согласиться. Так почему же Роман Устюжанин заинтересовался Олегом? Где до этого работала Татьяна? И кто похитил антиквариат, стоимость которого полтора миллиона рублей? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *