На самом деле. Выпуск от 07 мая 2021 Врачи солгали о смерти сына?

На самом деле. Выпуск от 07.05.2021 фотоЭфир программы от 07.05.2021 года смотреть онлайн

На протяжении многих лет 11-летний Кирилл Дорохин мечтал встретиться со своей биологической мамой. На данный момент мальчик воспитывается в приемной семье. Лариса знала о желаниях сына, поэтому решила пойти ему на встречу. Однако женщина признается, что делить Кирилла она ни с кем не будет, поскольку очень привыкла к ребенку. На протяжении нескольких недель наши редакторы пытались отыскать роддом, в котором был рожден Кирилл.

Там сообщили, что в 2008 году была роженица Мария Дудка. Она родила здорового мальчика, вот только вынуждена была написать отказную. По словам женщины, ее бросил возлюбленный, а сама она бы попросту не смогла нормально воспитать сына, поскольку были финансовые трудности. К счастью, удалось найти и адрес той самой Марии.

Когда же женщина узнала, что все это время ее искал сын, то была в шоке. Она призналась, что считала его умершим. По словам Марии, никакие документы она не подписывала и видит их впервые. Данная беременность для нее была желанной. Однако на восьмом месяце врачи сообщили, что у плода есть ряд патологий. Марии предложили сделать аборт, но она наотрез отказалась.

И вот после рождения сына женщина потеряла сознание. Она призналась, что пришла в себя спустя несколько часов. Врачи сообщили, что мальчик родился мертвым. Мария была очень подавлена и отправилась домой. Она очень хотела нормально похоронить ребенка, но Кирилла ей не отдали, ссылаясь на то, что это может еще больше травмировать.

Все 11 лет Мария жила с мыслью о том, что ее сын мертв. Сабина Пантус подтвердила то, что женщина действительно не знала правду и не подписывала никакие документы. Однако есть вероятность, что она догадывалась о том, что ребенка могли продать. Но как он тогда оказался в детском доме? Что на самом деле произошло в тот роковой день? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *