На самом деле. Выпуск от 25 августа 2021 Солгала о своей беременности?

На самом деле. Выпуск от 25.08.2021 фотоЭфир программы от 25.08.2021 года смотреть онлайн

Буквально недавно в социальных сетях Полина Мокрик опубликовала пост, в котором попросила о помощи. По словам девушки, в последнее время ее начал преследовать Сергей Радонецкий, поэтому она очень боится за свою жизнь. Наши редакторы очень заинтересовались этой историей и решили помочь девушке. Но неожиданно выяснилось, что 20-летняя студентка должна мужчине миллион рублей. Незадолго до этого Сергей договорился с Полиной о том, что она станет суррогатной матерью его ребенка.

По словам мужчины, они подписали договор, вот только тогда бизнесмен не обратил внимания на то, что он был фиктивным. Скорее всего, девушка его просто скачала из Интернета и нигде не заверяла. После этого Сергей передал ей все деньги, а спустя неделю Полина скинула ему фотографию с двумя полосками. Мужчина не скрывает, что был безумно рад этому и периодически навещал девушку. Он привозил ей продукты и вещи. Но неожиданно Сергей обратил внимание на то, что живот не растет. Тогда-то он и начал догадываться, что Полина его обманула.

Сидя на полиграфе, студентка подтвердила, что действительно находилась в положении и даже готова продемонстрировать все справки. Вот только Сергей постоянно ее злил, а однажды случилась драка, в результате которой Полина потеряла ребенка. Сейчас же она уверена, что это мужчина является аферистом, ведь требует вернуть деньги. Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Полина дважды пыталась обмануть полиграф.

Она отказалась рассказывать о своем прошлом, а также нам до сих пор неизвестно, где именно Полина познакомилась с Сергеем. На программу согласилась приехать и ее мама Мария Лебедева. Она с нетерпением ждет встречи с мужчиной, поскольку он обманул ее дочь. Так же женщина очень боится, что после неудачной беременности Полина и вовсе не сможет иметь детей.

Но почему, когда Роман Устюжанин начал спрашивать Марию про отца Полины, то женщина сорвала датчики и выбежала из студии? Что она попыталась скрыть? Эксперты отмечают, что каждый из героев скрывает очень важную информацию, поэтому сегодня нам предстоит проделать большую работу, чтобы докопаться до истины. Так кто же в этой истории является жертвой? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *