На самом деле. Выпуск от 24 сентября 2021 Увела жениха у дочери?

На самом деле. Выпуск от 24.09.2021 фотоЭфир программы от 24.09.2021 года смотреть онлайн

Наверное, многие из нас помнят нашумевший выпуск программы «Давай поженимся», на котором принимала участие Клавдия Безверхова вместе со своей мамой Натальей. Тогда женщина призналась, что периодически уводила парней у своей дочери, причем после этого они сильно ругались. Как утверждала сама Наталья, то в ее жизни появился прекрасный мужчина, поэтому теперь она мечтает о личном счастье Клавдии. И вот неожиданно в социальных сетях девушка опубликовала пост, в котором указала, что в скором времени у нее состоится свадьба.

Новым избранником фотомодели стал бизнесмен Александр, с которым она познакомилась в ночном клубе. Мужчина красиво ухаживал, а через пару месяцев и вовсе сделал ей предложение. Но все изменилось, когда Клавдия увидела видеозапись, присланную подписчиком. На ней видно, как Александр отдыхает в кафе с какой-то дамой, причем очень трепетно целует ее в шею и держит за руку. Клавдия уверена, что это ее мама.

Сейчас же девушка хочет проверить любовников на полиграфе. Поначалу Наталья отказывалась и утверждала, что с Александром у нее исключительно дружеские отношения. Вот только когда она узнала, что бизнесмен согласился принять участие на программе, то тоже приехала. Роману Устюжанину удалось узнать, что Наталья неоднократно уводила парней у Клавдии. Примечательно то, что интимная близость происходила втайне от дочери.

Когда же бывший супруг Натальи узнал о том, что она уводит женихов у дочери, то был в шоке. Дмитрий согласился приехать, но попросил пока что не афишировать его участие, поскольку он хочет знать, что о нем расскажет бывшая супруга. По словам мужчины, Наталья многое скрывает от дочери, и сегодняшняя их встреча станет судьбоносной.

Сам же Александр согласился приехать на программу, чтобы подтвердить, что был верен Клавдии и не понимает, в чем его обвиняют. По словам мужчины, в тот день, когда было снято видео, он находился в командировке, а человек, сидевший в кафе, попросту очень похож на него. Но так ли это? Какая правда станет известна в студии программы? И на самом ли деле Наталья хотела увести жениха у дочери?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *