На самом деле. Выпуск от 10.03.2022 Забеременела от 14-летнего подростка?

На самом деле. Выпуск от 10.03.2022 фотоЭфир программы от 10.03.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно жители небольшого поселка Нахабино написали письмо в студию программы. Все дело в том, что 19-летняя Татьяна Михайлова совратила подростка, и они требуют того, чтобы девушка была наказана, либо переехала вместе со своей мамой в другое место. Оказывается, что с 15 лет Таня начала заниматься интимной близостью, причем ложилась в одну кровать с разными мужчинами. В результате того, что девушка была любовницей некоторых знакомых, то жены узнали об этом и семьи распались. Соседи уверены, что во всем виновата Таня, поскольку она была легкодоступной.

И если же раньше на девушку просто косо смотрели, то сейчас она очень боится выйти из дома. Все дело в том, что в прошлом месяце Таня узнала о том, что находится в положении. По словам девушки, отцом ее ребенка является возлюбленный, который временно отбывает наказание в тюрьме. Разница между молодыми людьми составляет десять лет, вот только Таню это не смущает, поскольку она уверена, что именно с Алексеем сможет построить семью.

Но когда же началось расследование, то выяснилось, что забеременеть девушка могла от другого молодого человека. Сейчас многие уверены, что отцом ребенка является 14-летний мальчик. Родители подростка рассказали, что в последнее время Таня была частым гостем у них дома, причем сын очень много времени проводил с девушкой. Конечно же, родители ограничивали это общение и даже запирали мальчика дома, вот только он сбегал.

На предварительной проверке Таня призналась, что была знакома с подростком и действительно хорошо с ним общалась. Вот только никакой интимной близости, по словам героини, между ними не было. Сабину Пантус очень насторожили некоторые высказывания Татьяны. Она внимательно изучила социальные сети девушки и пришла к шокирующему выводу.

Так же героиня не стала скрывать того, что девственности она лишилась в 14 лет. Оказывается, что ее изнасиловал сосед, когда находился в нетрезвом виде. На протяжении года Таня была его любовницей, причем о случившемся девушка никому не рассказала. Но действительно ли произошло изнасилование? Сегодня тот самый сосед примет участие на программе. Он готов рассказать всю правду и знает, от кого Таня могла забеременеть на самом деле. Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *