На самом деле. Выпуск от 26.05.2022 Прости и прощай!

На самом деле. Выпуск от 26.05.2022 фотоЭфир программы от 26.05.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно в СМИ появилось известие о том, что лучшая подруга жены Михаила Солодко находится в положении. По словам Ксении, отцом ее ребенка является актер, поэтому она хочет добиться того, чтобы он признал ребенка. Нужно сказать, что Михаил уже был героем нашей программы, причем тогда Арина подозревала его в неверности. Выяснилось, что актер действительно не изменял жене, а фотографии, которые ей прислали, были сделаны в фотошопе. Как только Михаил услышал все это, то согласился встретиться с Ксенией в студии нашей программы.

Однако редакторам девушка призналась, что вынуждена была придумать эту историю ради того, чтобы Михаил приехал и прошел проверку на полиграфе. Все дело в том, что его супруга Арина сейчас вынуждена скрываться, поскольку накануне актер ее очень сильно избил. По словам женщины, поругались они из-за того, что Арине написал коллега по работе и Михаилу это не понравилось. Он был уверен, что жена ему изменяет, поэтому ударил ее несколько раз по лицу.

Когда же эксперты посмотрели на данные фотографии, то были в шоке. Все дело в том, что у Арины рассечена губа, а также имеются гематомы. Женщина не скрывает, что Михаил уже не первый раз поднимает на нее руку. Каждый раз Арина давала мужу второй шанс и надеялась, что он обязательно изменится. Вот только этого не случилось.

На данный момент женщина планирует написать заявление в полицию, но боится того, что Михаил не даст этому делу развиваться, поскольку имеет хорошие связи. Именно поэтому она пригласила его в студию программы, чтобы вся страна узнала, в каком страхе женщине приходилось жить все эти годы.

Роман Устюжанин отметил, что на предварительной проверке Михаил скрыл тот факт, что находится в ссоре с женой. А вот когда же он услышал про избиения, то и вовсе сорвал с себя датчики и покинул студию. Эксперты понимают, что Арина была права и очень скоро супруги встретятся вновь. Отметим, что все это время женщина жила у некого Александра, который так же приехал на программу. Неужели это любовник Арины? И какая правда станет известна очень скоро? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *