На самом деле. Выпуск от 20 мая 2020 Самозащита или пьяный дебош?

На самом деле. Выпуск от 20.05.2020 фотоЭфир программы от 20.05.2020 года смотреть онлайн

Буквально недавно в интернете появилось видео, на котором видно, как избивают Кристину Лапатину и ее собаку. По словам женщины, пьяные мужчины хотели убить ее собаку, поэтому она стала защищать животное. Но вместо того, чтобы уйти молодые люди набросились на женщину. Он били ее по голове и животу. На теле Кристины многочисленные гематомы и ссадины, а также вырван клок волос. Примечательно то, что на видео видно, как мужчины избивают беззащитную женщину, которая истошно кричит и просит о помощи.

Редакторам программы удалось связаться с одним из парней Богданом Котовым. Он рассказал совершенно другую версию происходящего. По словам молодого человека, в тот вечер они с друзьями отдыхали на детской площадке. Кристина выгуливала там собаку и находилась в нетрезвом виде. Она натравила пса на Богдана, и животное укусило его за руку.

В качестве доказательства молодой человек показал шрам, который уже чуть-чуть зажил. Но когда же эксперт изучил данное фото, то пришел к выводу, что бойцовская собака не могла так ровно прокусить кожу. Кроме того, на видео видно, что животное находится в наморднике.

Долгое время Богдан не соглашался проходить проверку на полиграфе, но когда Кристина заявила о том, что напишет заявление в полицию, то он согласился. Никто из героев еще не знает о том, что все происходящее было снято еще на одну камеру. Эта запись попала в распоряжении редакции программы и на ней четко видно, кто же на самом деле является жертвой.

На протяжении всего эфира за кулисами будет находиться муж Кристины Михаил. Он с нетерпением ждет встречи с обидчиком своей жены и говорит о том, что из-за этих парней он чуть не лишился своей жены. Михаил еле сдерживает свои эмоции и охрана просит его о том, чтобы мужчина не начал драку в студии программы.

Эксперты внимательно изучили это дело, поскольку у каждой из сторон есть своя версия происходящего. Именно сегодня мы узнаем всю правду. Какой она окажется? Действительно ли Кристина является жертвой? И из-за чего на самом-то деле началась драка? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *