На самом деле. Выпуск от 08 июня 2021 Светская львица избила своего водителя

На самом деле. Выпуск от 08.06.2021 фотоЭфир программы от 08.06.2021 года смотреть онлайн

Светская львица Ксения Тарасевич вновь оказалась в центре скандала. Напомним, что в ноябре 2020 года девушка уже была в студии программы. Тогда домработница Антонина жаловалась на свою хозяйку и говорила о том, что Ксения неоднократно поднимала на нее руку. Девушка все время отнекивалась и отмечала, что с уважением относится ко всем своим работникам. Вот только это было ложью.

По словам светской львицы, она очень тщательно подходит к отбору персонала. Ксения не скрывает того, что купается в роскоши и привыкла к красивой жизни. По мнению дамы, мужчины, которые зарабатывают меньше 10 миллионов рублей попросту не достойны стоять с ней рядом. И вот буквально недавно Ксения посетила светское мероприятие, с которого ее с позором выгнали.

А причиной послужило то, что светская львица избила своего водителя посреди белого дня. Людмила Маркина работает у Ксении уже полгода. До этого никаких пререканий к ней не было, но кто-то из окружения светской львицы заметил, как Людмила подвозит на ее автомобиле других людей. Оказывается, что женщина, таким образом, подрабатывала.

Это очень сильно задело Ксению, поэтому она решила разобраться со своим водителем. Светская львица избила Людмилу, а после забрала у нее ключи. Все происходящее очевидцы снимали на видео и опубликовали в социальных сетях. Этим делом заинтересовался известный адвокат Давид Кемулария. Он решил защищать Людмилу, и намерен доказать, что Ксения причастна к избиению женщины.

У Людмилы до сих пор на шее присутствует красное пятно, свидетельствующее о том, что женщину душили. Все побои она зафиксировала в полиции, и теперь просит компенсацию в размере миллиона рублей. Однако Людмила даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться еще одна дама. Женщина скрывает свое лицо за темными очками и уверена, что Людмила не будет рада данной встречи.

Так же Ксения не знает, что за ней наблюдать будет Давид. Он предоставил редакторам программы видео с того самого дня, на котором видно, как светская львица избивает водителя. Нужно отметить, что если это действительно подтвердится, то репутация Ксении будет испорчена. Роман Устюжанин обратил внимание на то, что светская львица чуть-чуть переживает, но уверена в своей правоте.

Каким окажется исход этой очной ставки? Готова ли Ксения понести наказание за содеянное? И из-за чего светская львица разозлилась на Людмилу? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *