На самом деле. Выпуск от 19 августа 2021 Покушение на Бари Алибасова

На самом деле. Выпуск от 19.08.2021 фотоЭфир программы от 19.08.2021 года смотреть онлайн

Пару дней назад стало известно о том, что Бари Алибасов оказался в психиатрической клинике. Его сын не стал молчать и признался, что отца хотели отравить. В этом он обвиняет Ольгу Шукшину и старых друзей продюсера – Валерия Юрина и Андрея Назарова. Все дело в том, что каждому из них может быть выгодна смерть Бари Каримовича. По словам Бари-младшего, о случившемся он узнал лишь на следующий день, когда отца увезли на скорой.

Напомним, что два года назад продюсер получил сильное отравление. Врачи выписали ему специальную диету и отметили, что пить категорически запрещается. Бари-младший контролировал, чтобы отец правильно питался и вовремя принимал лекарства. Вот только он даже не догадывался о том, что к Бари приходит в гости его друг Андрей. Мужчина всегда брал с собой бутылочку вина, хотя знал, что продюсеру нельзя пить.

Бари-младший уверен в том, что Ольга имеет к этому непосредственное отношение. Все дело в том, что два месяца назад Лидия Николаевна переписала на своего супруга московскую квартиру, стоимость которой составляет 70 миллионов рублей. Этому женщина не шибко обрадовалась, поскольку мама хотела сделать ее наследницей. Для того чтобы не платить налоги продюсер переписал недвижимость на своего друга Андрея Назарова.

Как только все это стало известно, то родственники Шукшиной начали выступать против Бари Каримовича. Они утверждали, что тот незаконно продал квартиру, причем только ради этого и женился на актрисе. Сам же Андрей отметил, что Лидия Николаевна может жить в этой квартире сколько угодно, поскольку он на нее не претендует.

Чтобы помириться с бабушкой Анна Шукшина решила выкупить недвижимость. Вот только сделать этого она не смогла, поскольку самочувствие продюсера резко ухудшилось, и он оказался в больнице. Бари-младший предполагает, что Ольга могла намеренно прервать эту сделку, поскольку племянница вряд ли бы ей отдала квартиру, если бы стала законной владелицей.

Когда же редакторы программы начали разбираться во всей этой истории, то неожиданно на связь вышла еще одна женщина. Она заявила о том, что знает, кто же отравил Бари Каримовича и почему он оказался именно в психиатрической клинике. Вот только женщина очень сильно боится Бари-младшего, поэтому нам пришлось изменить ее имя и надеть черную маску.

Но нашлись и те, которые предполагают, что данное отравление вновь было инсценировано, ведь на прошлой трагедии Бари-младший заработал несколько миллионов долларов. Так что же на самом деле случилось с Бари Каримовичем? Неужели от него действительно кто-то хочет избавиться? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *