На самом деле. Выпуск от 14 сентября 2018 Ты оставила нас умирать

На самом деле. Выпуск от 14.09.2018 фотоЭфир программы от 14.09.2018 года смотреть онлайн

Многие из нас знают о том, что когда в семью приходит горе, то родные и близкие люди стараются друг друга поддержать и подбодрить. Поскольку, в одиночку справиться со смертью любимого человека бывает сложно. Однако в некоторых семья происходит все иначе. И смерть одного человека может навсегда рассорить двух родных людей. В студию программы обратилась Радиана, она обвиняет свою родную сестру народную артистку России Екатерину Шаврину в том, что та причастна к смерти их третей сестры Татьяны и виновата в том, что сейчас Рада инвалид.

Все дело в том, что Татьяна, Рада и Екатерина решили на выходных поехать на дачу, чтобы убраться там и покормить собак. Когда женщины ехали, то на улице уже было темно и туманно. Екатерина, которая была за рулем, резко повернула назад и выехала на встречную полосу. Однако из-за плохой видимости она не заметила, что навстречу ей ехала Ауди. Случилась авария, и удар пришелся на заднюю часть автомобиля, где сидели две сестры. Татьяна скончалась на месте ДТП, а вот Рада получила множество переломов и гематом. Что касается Екатерины, то она вовремя наклонилась, поэтому пострадало у нее только лицо.

К счастью, в потоке машин ехала скорая, которая и оказала первую помощь женщинам, а Екатерину забрала с собой в больницу. Рада была вынуждена остаться на месте ДТП рядом со своей сестрой, поскольку места для нее в медицинской машине не хватило. На протяжении часа женщина лежала на снегу, поскольку не могла двигаться. После этой страшной аварии Рада осталась инвалидом и теперь обвиняет свою сестру в том, что та сбежала с места происшествия, боясь лишь за свою жизнь.

Сегодня в студии программы прозвучат самые разные версии по поводу той аварии. Что тогда произошло? Почему Екатерина решила так резко развернуть автомобиль и поехать обратно? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *