На самом деле. Выпуск от 12 апреля 2019 Новый папа для звезды

На самом деле. Выпуск от 12.04.2019 фотоЭфир программы от 12.04.2019 года смотреть онлайн

Несколько недель назад Кристина Дерябина получила сообщение от неизвестного мужчины, в котором говорилось, что он является ее отцом. Девушку это признание очень удивило, и она решила поинтересоваться у своей матери, кто такой Сергей и знакома ли она с ним. Любовь Иванова резко ответила, что не знает его и ушла по своим делам. Кристину сильно насторожило поведение своей матери, ведь та даже толком и не взглянула на фото.

Девушка рассказала, что выросла она в полной семье. Отец Вадим Дерябин очень любил свою дочь и делал все возможное, чтобы она была счастлива. Пока Любовь занималась карьерой, то мужчина посвящал все время своим детям. Редакции программы Любовь рассказала о том, что не изменяла своему мужу. Невзирая на то, что она живет сейчас с ним из жалости, она не позволяет себе ничего кроме общения с другими мужчинами.

Любовь призналась, что когда она познакомилась с Вадимом, то между ними была страсть. После рождения первого ребенка она поняла, что ее ничего не связывает с мужчиной, но разводиться с ним не хотела. Все дело в том, что он сидел с детьми, а она содержала семью. Сейчас она понимает, что выгнать на улицу не может, так как идти ему некуда.

Сам же Сергей рассказал, что познакомился с Любовью в 1988 году в Нижнем Новгороде. Тогда он только вышел из армии, а она приехала в город, чтобы сделать закупки. Они начали хорошо общаться, а после у них завязался роман. Сергей отметил, что с Любовью провел несколько ночей, а после она уехала в Москву.

Буквально недавно в одной из программ Сергей увидел Кристину. Он отметил, что девушка сильно была похожа на его мать глазами и носом. Его поразило это сходство, поэтому он решил найти ее в социальных сетях. Когда Сергей начал смотреть фотографии, то он заметил на одном из снимков Любовь. Это его сильно насторожило, и он обратил внимание на дату рождения девушки. Тогда-то все пазлы сложились, и он понял, что это может быть его дочь. Ведь после того, как Любовь уехала, они больше не общались.

Кристина настояла на том, чтобы было проведено два ДНК-тест. Она намерена узнать всю правду, и подозревает, что мать действительно была неверна своему мужа. На протяжении всего эфира за кулисами будет сидеть Сергей, который готов подтвердить то, что он может быть отцом Кристины. Так от кого все-таки была рождена Кристина? И как Любовь отреагирует на появление Сергея в студии? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *