На самом деле. Выпуск от 12 ноября 2019 Внебрачная дочь Евгения Воскресенского

На самом деле. Выпуск от 12.11.2019 фотоЭфир программы от 12.11.2019 года смотреть онлайн

6 ноября этого года в Россию прилетела Анна Картье из Швейцарии. Она заявила о том, что известный актер Евгений Воскресенский является ее биологическим отцом. ДНК-тест проводился в лучшей клиники Швейцарии. Результаты шокировали актера, ведь Анна оказалась его дочерью. Однако Евгений еще скептически относится к этому и хочет проверить девушку на детекторе лжи.

На предварительном тестировании мужчина рассказал о том, что в 1989 году у него действительно был роман со швейцаркой Мартиной. Евгений даже намерен был жениться на ней и уже сделал предложение. Неожиданно за три дня до свадьбы он передумал и сделал предложение другой даме. На тот момент Мартина уже находилась в положении.

Она была очень зла на возлюбленного и после рождения Анны вышла замуж за другого человека. Мартина писала Евгению и говорила о том, что если он откажется от своей новой возлюбленной, то она не выйдет замуж. Вот только актер был непреклонен. Он настоял на данном браке и обещал участвовать в воспитании дочери.

Долгое время Мартина отходила от этого разрыва, а спустя два года не выдержала и бросилась под поезд. Анна попала в приемную семье. Она долгое время не знала о том, что случилось с ее родителями. Но полгода назад родная тетя все-таки решила рассказать девушке всю правду.

Сейчас Анна мечтает о встречи со своим отцом. В связи с тем, что девушка не знает русский язык, то эксперты пригласили двух переводчиков. Многих поразило то, что Анна отказалась предоставлять Сабине Пантус свои социальные сети, а также тщательно скрывает тот факт, где жила все это время.

Роману Устюжанину также известны некоторые подробности из биографии этой девушки. Он отметил, что Анна действительно может быть дочерью Воскресенского. Однако чтобы в этом убедиться была проведена еще одна ДНК-экспертиза. Какими окажутся результаты? И действительно ли у известного актера есть внебрачная дочь? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *