На самом деле. Выпуск от 13 ноября 2019 Новая жертва серийного маньяка

На самом деле. Выпуск от 13.11.2019 фотоЭфир программы от 13.11.2019 года смотреть онлайн

На протяжении нескольких эфиров в студии программы появлялись женщины, которые рассказывали о серийном насильнике Валентине Березницком. Хочется отметить, что мужчина сейчас находится в СИЗО. Его обвинили в изнасиловании 20-ти женщин. Однако родственники Валентина и его друзья не верят в то, что мужчина способен на такое ужасное преступление. По словам соседей, он является прекрасным семьянином и воспитывал троих детей.

В студии программы Анастасия и Валентина со слезами на глазах рассказывали то, как их насиловал Валентин. Они узнали его голос и уверены в том, что этот мужчина искалечил многие женские судьбы. Но так ли это?

О том, что случилось летом 1995 года, Наталья Левенцова пыталась забыть долгие годы. Поздно вечером она возвращалась домой и стояла на остановке, в ожидании автобуса. Неожиданно к ней подъехал Валентин и предложил подвести. 19-летняя девушка согласилась и села в автомобиль.

Когда же она увидела, что мужчина отвозит ее в лес, то она начала плакать и просить о помощи. Вот только Валентин был непреклонен. Он изнасиловал девушку, а после отпустил. Мужчина заявил о том, что если Наталья хоть кому-то об этом расскажет, то он убьет ее.

Четверть века Наталья жила в постоянном страхе и боялась обращаться в полицию. Когда же она посмотрела прошлые выпуски, то поняла, что больше не может молчать. Женщина написала письмо в редакцию программы и согласилась рассказать всю правду.

Однако Наталья даже не догадывается о том, что на программу приехала и сестра Валентина Наталья Степанова. Женщина лично знакома с потерпевшей и готова рассказать, о чем умолчала Наталья. Кроме того, адвокат Валентина Галина нашла мужчину, у которого схож ДНК с преступником.

Роман Устюжанин провел с ним беседу и пришел к выводу, что незнакомец может оказаться тем самым серийный насильником. Все дело в том, что голос у мужчин очень похож, да и со спины их сложно различить. Так неужели Валентин не причастен к данным преступлениям?

Сейчас в студии программы находится Наталья. Женщина сильно переживает и у нее очень высокий пульс. Она боится встречаться даже с адвокатом Валентина, поскольку уверена, что мужчина захочет ей в дальнейшем отомстить. Итак, совсем скоро станет известно имя настоящего насильника. Что скрывала Наталья? Действительно ли прекрасный семьянин и многодетный отец насиловал молодых девушек, угрожая им расправой? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *